Показаны сообщения с ярлыком дежурная Пронина Соня.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дежурная Пронина Соня.. Показать все сообщения

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Мы на уроках

Я вам просто покажу нас на уроках. Вот такие мы хорошие!!!!!








суббота, 14 февраля 2009 г.

А сегодня день......

Сегодня в школе все друг друга поздравляли. Мне прислали аж 15 Валентинок. Не было 3 урока и мы сидели поздравляли все 50 команд!!! Я вам скажу это однако долго было. За урок поздравили конечно не всех, пришлось остальных поздравлять после уроков. 

Я ВАС всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!!!