Показаны сообщения с ярлыком дежурная Пронина Соня.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дежурная Пронина Соня.. Показать все сообщения
понедельник, 16 февраля 2009 г.
суббота, 14 февраля 2009 г.
А сегодня день......
Сегодня в школе все друг друга поздравляли. Мне прислали аж 15 Валентинок. Не было 3 урока и мы сидели поздравляли все 50 команд!!! Я вам скажу это однако долго было. За урок поздравили конечно не всех, пришлось остальных поздравлять после уроков.
Я ВАС всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)